Школьный этап ВсОШ 2021

Олимпиада
Английский язык

Предмет «Английский язык» 2021

Ф.И.О.
(сокращенно)
№ классаКол-во балловНаградаУчитель
ПМВ54УчастникКолегова М.О.
САК54УчастникКолегова М.О.
СФВ52Участник Колегова М.О.
СПВ55УчастникКолегова М.О.
БАД712УчастникКазакова Д.А.
КДА712УчастникКазакова Д.А.
КЗМ712УчастникКазакова Д.А.
МДА711УчастникКазакова Д.А.
ПИА816УчастникМелкишева Э.А.
МДЭ831ПобедительПороль И.Е.
ЗММ90УчастникОрлова П.Н.
НИД106УчастникОрлова П.Н.
ЖДВ1019ПризёрОрлова П.Н.
ПВК1011УчастникОрлова П.Н.
РВН1015УчастникОрлова П.Н.
СДА1115УчастникПороль И.Е.
История

Предмет «История» 2021

Ф.И.О.
(сокращенно)
№ классаКол-во балловНаграда Учитель
БСА5А49ПобедительЗимина Т.Н.
СПВ5А37участникЗимина Т.Н.
АДВ5А27участникЗимина Т.Н.
ЕДЮ5В43ПризёрЗимина Т.Н.
ШИВ5В39ПризёрЗимина Т.Н.
РПС5В34участникЗимина Т.Н.
ППП5В25участникЗимина Т.Н.
МВИ5В18участникЗимина Т.Н.
МВА7А50ПобедительАрдашева О.С.
КДА7А32участникАрдашева О.С.
МДА7В16участникКупцов Д.Ю.
КАВ8А84ПобедительАрдашева О.С.
ЕСЕ8В40участникАрдашева О.С.
ШМП9А79ПобедительАрдашева О.С.
КАО9А56ПризёрАрдашева О.С.
КИЕ10А33участникАрдашева О.С.
ВВА10Б25участникАрдашева О.С.
КДВ1138участникАрдашева О.С.
ЛДВ1127участникАрдашева О.С.
ЗИВ1124участникАрдашева О.С.
ЧРИ1119участникАрдашева О.С.
Русский язык

Предмет «Русский язык» 2021

Ф.И.О.
(сокращенно)
№ классаКол-во балловНаградаУчитель
ЧЕВ4А12Призёр Кассихина Г.П.
ВЭР4А7Участник  Кассихина Г.П.
ЮМВ4А8Участник  Кассихина Г.П.
СВС4А10Участник  Кассихина Г.П.
АУР 4А17Победитель Кассихина Г.П.
ПКИ4Б12ПризёрЕмельянова Л.В.
МИА4Б10Участник Емельянова Л.В.
ШМА4Б14ПризёрЕмельянова Л.В.
ССМ4Б8Участник Емельянова Л.В.
МАВ4Б2Участник Емельянова Л.В.
ЛМА4Б3Участник Емельянова Л.В.
РВД4В7Участник Скурихина Е.Г.
БАВ4В7Участник Скурихина Е.Г.
КЛК4В7Участник Скурихина Е.Г.
ЧЕА4Г10Участник Романцова Т.Н.
ВКА4Г7Участник Романцова Т.Н.
БСВ4Г13ПризёрРоманцова Т.Н.
ПДД4Г5Участник Романцова Т.Н.
ЧМИ4Г5Участник Романцова Т.Н.
МДА
7Б16УчастникГимранова А.И.
МАВ7Б13УчастникГимранова А.И.
ЧВВ7В8УчастникСавиных Т.Б.
СНА7В6УчастникСавиных Т.Б.
ЗВМ7Г3УчастникМамаева В.М.
Искусство

Предмет «Искусство» 2021

Ф.И.О.
(сокращенно)
№ классаКол-во балловНаградаУчитель
ЧВИ5Б87ПобедительКузнецова О.А.
РАВ5Б79УчастникКузнецова О.А.
ЦПЕ5Б56УчастникКузнецова О.А.
САП6В87УчастникКузнецова О.А.
ПТА6Г98ПобедительКузнецова О.А.
Литература

Предмет «Литература» 2021

Ф.И.О.
(сокращенно)
№ классаКол-во балловНаградаУчитель
ОАА5Б25УчастникСавиных Т.Б.
СДИ5Б21УчастникСавиных Т.Б.
НРА6А25УчастникСавиных Т.Б.
РАА6А14УчастникСавиных Т.Б.
РАА6А17УчастникСавиных Т.Б.
БКВ6Б15УчастникДавыдова Т.Е.
МДА6В12УчастникГимранова А.И.
МАА6В11УчастникГимранова А.И.
АЗЭ6Г7УчастникДавыдова Т.Е.
ККС6Г10УчастникДавыдова Т.Е.
ЛМА6Г16УчастникДавыдова Т.Е.
ПТА6Г16УчастникДавыдова Т.Е.
ММН7А43УчастникМамаева В.М.
ПАА7А55ПобедительМамаева В.М.
ШМА7А45ПризёрМамаева В.М.
СНА7В49ПризёрСавиных Т.Б.
ЗВМ7Г38УчастникМамаева В.М.
САД7Г39УчастникМамаева В.М.
КЕВ7Г30УчастникМамаева В.М.
ВВВ8А17УчастникМамаева В.М.
РМК8А13УчастникМамаева В.М.
ЯПА8Б11УчастникДавыдова Т.Е.
ВДС8Б33ПобедительДавыдова Т.Е.
ЕСЕ8В19УчастникДавыдова Т.Е.
КТВ8В13УчастникДавыдова Т.Е.
ОАН9Б80ПобедительГимранова А.И.
АКВ 9Б75ПризёрГимранова А.И.
ШУВ9Б68УчастникГимранова А.И.
САЕ9В35УчастникГимранова А.И.
КВП9В40УчастникГимранова А.И.
БДЮ10А48ПобедительОгородникова Н.Н.
КИЕ10А35ПризёрОгородникова Н.Н.
СЛА10А18УчастникОгородникова Н.Н.
ТАА11А83ПобедительГимранова А.И.
СДА11А74ПризёрГимранова А.И.
Обществознание

Предмет «Обществознание» 2021

Ф.И.О.
(сокращенно)
№ классаКол-во балловНаградаУчитель
МВА7А53ПобедительАрдашева О.С.
МДА7Б43ПризёрАрдашева О.С.
ШМА7А40участникКупцов Д.Ю.
СНА7В30участникКупцов Д.Ю.
ПСР7В25участникКупцов Д.Ю.
ЗСР9А83ПобедительАрдашева О.С.
ЖАА9А67ПризёрАрдашева О.С.
СКА10А50ПобедительАрдашева О.С.
ЛДВ1154ПобедительАрдашева О.С.
ЧРИ1154ПобедительАрдашева О.С.
БАС1133участникАрдашева О.С.
География

Предмет «География» 2021

Ф.И.О.
(сокращенно)
№ классаКол-во балловНаградаУчитель
ШМА7А11ПризёрКрошнякова В.Н.
КДА7А15ПобедительКрошнякова В.Н.
ЧАВ7Б8УчастникКрошнякова В.Н.
МЕЕ7Б9УчастникКрошнякова В.Н.
ВВВ8А6УчастникКрошнякова В.Н.
ПИА8А7ПризёрКрошнякова В.Н.
КАВ8А24ПобедительКрошнякова В.Н.
Биология

Предмет «Биология» 2021

Ф.И.О.
(сокращенно)
№ классаКол-во балловНаградаУчитель
БКВ617.5УчастникМаксимова О.М
МДВ723.4ПобедительМаксимова О.М
МВА721.5ПризёрМаксимова О.М
ММН719.7УчастникМаксимова О.М.
МЕЕ72УчастникМаксимова О.М.
КАВ820.6ПобедительМаксимова О.М.
ХКС811.9УчастникМаксимова О.М.
ИМА938.6ПобедительМаксимова О.М.
ШМП934.7ПризёрМаксимова О.М.
ЗСР927.7УчастникМаксимова О.М.
ЛМН926.8УчастникМаксимова О.М.
КВВ1035ПобедительМаксимова О.М.
ТЯА1140.5ПобедительМаксимова О.М.
КДВ1139ПризёрМаксимова О.М.
ОУД1128.1УчастникМаксимова О.М.
Химия

Предмет «Химия» 2021

Ф.И.О.
(сокращенно)
№ классаКол-во балловНаградаУчитель
РВА 818.25Победитель О.В. Рылова
АКС816.75Призёр О.В. Рылова
КАВ811.25Участник  О.В. Рылова
ИМА922.5ПобедительЕ.Л.Бондаренко
ВВА1010Победитель О.В. Рылова
ОБЖ

Предмет «ОБЖ» 2021

Ф.И.О.
(сокращенно)
№ классаКол-во балловНаградаУчитель
ЛРА930ПризёрГоробцов В.В.
СРР911УчастникГоробцов В.В.
ЛДВ1164ПризёрГоробцов В.В.
БАС1147УчастникГоробцов В.В.
Технология

Предмет «Технология» 2021

Ф.И.О.
(сокращенно)
№ классаКол-во балловНаградаУчитель
МЕК5Б14ПобедительЧерных Г.Н.
ЧВИ5Б13ПризёрЧерных Г.Н.
ГАА5В13ПризёрЧерных Г.Н.
ОАВ5А12УчастникЧерных Г.Н.
РАВ5Б11УчастникЧерных Г.Н.
АДВ5А10УчастникЧерных Г.Н.
ЩАД5А9УчастникЧерных Г.Н.
ЧВВ7В44ПобедительЧерных Г.Н.
ЧМС7Б43ПризёрЧерных Г.Н.
ТАА7А37УчастникЧерных Г.Н.
МВА7А32УчастникЧерных Г.Н.
ММН7А23УчастникЧерных Г.Н.
ВДС8Б22УчастникЧерных Г.Н.
ШАВ8Б21УчастникЧерных Г.Н.
Физическая культура

Предмет «Физическая культура» 2021

Ф.И.О.
(сокращенно)
№ класса
Кол-во баллов
Награда
Учитель
КМС5А88ПризёрЗмеева В.В.
ЧВА5Б63участникЗорина А.К.
КСА5В56участникУшакова О. Э.
МДА6В100ПобедительУшакова О.Э
ТМД6Б94ПризёрУшаков О.Э.
ТМИ6В81участникУшаков О.Э.
ТВИ6В75участникУшаков О.Э.
ЧМС7Б84ПобедительЗорина А.К.
МНС7А64участникЗорина А.К.
ПАА7А83участникЗорина А.К.
ЗТР7А54участникЗорина А.К.
ГАЮ8А80ПризёрЗорина А.К.
ШАВ8Б77ПризёрЗорина А.К.
СРР9В62участникЗорина А.К.
ЛДС9Б49участникЗорина А.К.
СЕВ9А73участникЗорина А.К.
НАЮ10А83ПризёрУшакова О.Э.
САР10Б64УчастникУшакова О.Э.
СММ10А57участникУшакова О.Э.
ЛДВ11А80участникУшакова О.Э.
ЧРИ11А100ПобедительУшакова О.Э.
БАС11А85ПризёрУшакова О.Э.

Похожие записи